PRÓXIMOS EVENTOS
Sat, Sep 12
Workshop online - Zoom
TALLER "DESPIERTA TU CORAZÓN©"
En el taller activaremos el "Alto Corazón", integraremos altas energías de frecuencias vibratorias y códigos de luz que te ayudarán a conectar contigo, tu divinidad, tu intuición. Darás un salto cuántico, verás caer velos, comenzarás a vivir sincronicidades y ver al universo manifestarse en tu vida.
Compartir
Thu, Nov 14
Miami
Despierta tu corazón y activa tu felicidad permanente - MIAMI
Compartir
Sat, Nov 09
Nueva York
Despierta tu corazón y activa tu felicidad permanente
Compartir
Fri, Oct 18
Cúcuta
Cumbre de la Felicidad - Colombia
Compartir
Tue, Sep 24
Universidad Católica
3 CLAVES PARA CONECTAR CON TU PROPÓSITO
Compartir
Mon, Sep 23
Miami
CONFERENCIA INTERNACIONAL DE LA FELICIDAD (1)
Compartir
Wed, Sep 04
Miami
CONFERENCIA INTERNACIONAL DE LA FELICIDAD
Compartir
Sat, May 04
A determinar
DESPIERTA TU CORAZÓN Y ACTIVA TU FELICIDAD - MIAMI
MIAMI - USA
Compartir
Sat, Apr 13
ASCIENDE A UN NUEVO NIVEL
WORKSHOP ONLINE: DESPIERTA TU ÉXITO IMPARABLE
EN VIVO
Compartir
Thu, Mar 14
Centro Bless, un espacio para el alma
PREVENTA - DESPIERTA LA ABUNDANCIA QUE HAY EN TI
Próximamente más información, suscríbete en nuestra comunidad para avisarte del temario y fechas! Feliz Día! PAM
Compartir
Wed, Mar 13
Centro Bless, un espacio para el alma
DESPIERTA TU CORAZÓN Y ACTIVA TU FELICIDAD PERMANENTE - SANTIAGO DE CHILE
Santiago de Chile
Compartir
Wed, Feb 27
Centro Bless, un espacio para el alma
DESPIERTA TU CORAZÓN Y ACTIVA TU FELICIDAD PERMANENTE - SANTIAGO DE CHILE (1)
Santiago de Chile
Compartir

©2019 by Pamela Saldaña.